Недвижимость
×
2 года 7 месяцев назад

Квартира на продажу в Челябинске, улица Братьев Кашириных, 100

Челябинск, улица Братьев Кашириных, 100 На карте
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в центре северо-западного района.

Квартира располагается в кирпичном доме, что является преимуществом-долговечность, хорошая звукоизоляция, квартиры в этих домах очень тёплые. Планировка квартиры очень функциональная и продуманная до мелочей: просторный холл, две светлые спальни (20,3 кв.м и 17,8 кв.м), гостиная (24 кв.м), уютная кухня (9 кв.м). По всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Теплый пол с электроподогревом на кухне и в санузле. Для вашего удобства в квартира два санузла, в одном из которых просторная ванна с джакузи.
В целях безопасности на время вашего отъезда на окнах надёжные электрические железные жалюзи. Вам в подарок остаётся просторный встроенный шкаф в прихожей, два дивана, два кресла, шкаф в спальне, кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, стол и 4 стула.
Для комфортного проживания в этом доме есть все: удобный, чистый и ухоженный подъезд, надёжный лифт, благополучные соседи!

В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура: В шаговой доступности один из лучших институтов города - ЧЕЛГУ, с зеленой территорией для прогулок, школы, детские сады, магазины, аптеки, фитнес-клубы, кафе, банки. Остановка общественного транспорта рядом с домом, позволит вам уехать в любую точку города.

Приходите на просмотр - квартира ждет нового хозяина!




#объект в нашей базе №11917004#
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Квартира
  • Всего комнат 3
  • Общая площадь 97.9 м²
  • Этаж 2
  • Всего этажей 16
  • Жилая 62.2 м²
  • Кухня 9 м²
  • Ремонт Косметический
  • Общее
    • Окна во двор
О здании
  • Тип дома Кирпичный
  • Год постройки 2005
  • Высота потолков 2.8 м
5 200 000 ₽ 53 115 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец