Недвижимость
×
2 года 6 месяцев назад

Дом на продажу в Челябинске, улица Щукина, 9

Челябинск, улица Щукина, 9 На карте
Продается коттедж в частном секторе Советского района (Областная больница, Мед институт), от пл. Революции 4 остановки.

Дом представляет собой капитальную постройку из пеноблока площадью 600 кв.м., три этажа, каждый по 150 кв.м. и полноценный отапливаемый подвал под всем домом. В доме оборудованы три отдельных входа.

Первый этаж и подвал усилены металлическими конструкциями, на каждом этаже оборудован сан.узел. Фасад отделан декоративной штукатуркой с утеплителем, крыша "Shinglas" с электроподогревом по водостокам. Проведен газ среднего давления (два котла), электричество 220 и 380 Вт, заведен интернет (оптоволокно quot), установлена охранная система сигнализации и видеонаблюдения.

Дом построен на участке правильной формы 6,12 соток. Основная часть участка заасфальтирована и оборудована под двор, есть место для высадки деревьев и организации грядок. На территории двора находится склад из металлоконструкций и профнастила.

Вдоль дома имеется удобная парковочная зона на несколько автомобилей.

Вблизи расположены все необходимые продуктовые магазины, ортопедический центр, удобная транспортная развязка во все районы города, сосновый бор.

В связи с удобным расположением дома, хорошим трафиком и большой площадью, объект может быть использован в коммерческий целях, например: гостиница, офисы, торговый комплекс, ресторан и пр.

Возможно совмещение в одном здании коммерческого и жилого пространства.

Записывайтесь на просмотр и вас заинтересует этот объект!

Цена актуальна до 10 июля 2022 года! Успевайте купить по выгодной цене!





#объект в нашей базе №12304094#
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 599.9 м²
  • Всего этажей 3
  • Площадь участка 6.12 сот.
  • Кадастровый номер 74:36:0404023:143
  • Тип участка ИЖС
О здании
  • Тип дома Блочный
  • Год постройки 2009
13 900 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец